всем, здравствуйте! я здесь новичок, но больше не знаю куда написать. начну с начала. когда то 6,5 лет назад в моем доме появилось чудо. назвали это чудо Флора. это беленькое, головастенькое нечто. прошло время и она подросла и стала невероятно красивой ,доброй. умной собачкой. добавлю, что порода французский бульдог. и вот две недели назад у нас отказали задние лапки. сразу рванули к ветеринару. диагноз меня убил. говорят что ее кто то избил. скажу сразу, что днем выводил сын подросток. вечером только сама. вот днем наверное и не досмотрели. моя вина полностью. но в конце августа обострилось заболевание суставов. почти не выхожу из дома. ее знает весь район, дети её просто обожают. даже за кошками не бегала. теперь ей удалили матку, но это не беда. может кто нибудь знает, возможность восстановления насколько высока. лежит с 1 сентября. писаем и какаем под себя. памперсы не могу одеть тк давит шов, а он и так плохо зарастает. может в понедельник снимут. не могу бандаж одеть тк она писает и он сырой, так же плохо для шва. сейчас колем мильгаму. но улучшений нет.она мое солнышко. бороться будем до последнего. кто нибудь с подобным сталкивался?. помогите! подскажите! просто очень страшно.